10/07/2018 12h18 - Atualizado em 14/08/2018 15h38

Cuidador: candidatos devem ficar atentos ao cronograma de chamada

Confira aqui a chamada e contratação dos candidatos classificados no Edital nº 04/2018, no processo seletivo para o cargo de Cuidador, para atuarem em regime de Designação Temporária (DT). Os convocados devem ficar atentos ao dia e horário no qual devem se apresentar e levar cópia legível e autenticada dos documentos ou cópias simples de todos os documentos acompanhadas dos originais para conferência da autenticidade.

110ª chamada: Cachoeiro de Itapemirim

109ª chamada: Serra

108ª chamada: Vila Velha

107ª chamada: São Mateus

105ª chamada: São Mateus

104ª chamada: Serra

103ª chamada: Sooretama e Linhares

102ª chamada: Apiacá

101ª chamada: Cachoeiro de Itapemirim

100ª chamada: Apiacá

99ª chamada: Santa Maria de Jetibá

98ª chamada: Serra

97ª chamada: Vila Velha

96ª chamada: Santa Maria de Jetibá

95ª chamada: Linhares

94ª chamada: Santa Maria de Jetibá

Retificação da 93ª chamada

93ª chamada: Itapemirim e Mimoso do Sul

Retificação da 92ª chamada

Retificação da 90ª chamada

92ª chamada: Ibiraçu

91ª chamada: Cachoeiro de Itapemirim

90ª chamada: Vila Velha

89ª chamada: Castelo

88ª chamada: Barra de São Francisco

87ª chamada: Aracruz e Linhares

86ª chamada: Vila Velha 

85ª chamada: Marataízes

84ª chamada: Barra de São Francisco

83ª chamada: Aracruz e Linhares

82ª chamada: Água Doce do Norte

81ª chamada: Serra

80ª chamada: Baixo Guandu

79ª chamada: Aracruz, Rio Bananal e Linhares

78ª chamada: Cariacica

77ª chamada: Serra 

76ª chamada: Ibitirama

75ª chamada: Vila Pavão

74ª chamada: Marilândia

73ª chamada: Serra

72ª chamada: Marilândia

71ª chamada: Marechal Floriano

70ª chamada: Cariacica

69ª chamada: Conceição da Barra 

68ª chamada: Serra, Marilândia e Itaguaçu

67ª chamada: Nova Venécia, Vargem Alta e Itapemirim

66ª chamada: Sooretama

65ª chamada: Vila Velha

64ª chamada: Marechal Floriano

63ª chamada: Cachoeiro de Itapemirim

62ª chamada: Ibiraçu e Marilândia

61ª chamada: Vila Velha

60ª chamada: São Roque do Canaã e Marilândia

59ª chamada: Nova Venécia e Ponto Belo

58ª chamada: Vila Velha 

57ª chamada: Iconha e Mimoso do Sul

56ª chamada: Ecoporanga e Mantenópolis

55ª chamada: Serra

54ª chamada: Irupi

53ª chamada: Boa Esperança e Pinheiros

52ª chamada: Vila Velha 

51ª chamada: Viana

50ª chamada: Ibiraçu

49ª chamada: Conceição da Barra

48ª chamada: Irupi e Iúna

47ª chamada: Domingos Martins

46ª chamada: Serra

45ª chamada: São Roque do Canaã

44ª chamada: Guarapari 

Retificação da 41ª chamada

43ª chamada: Santa Teresa, Vitória e Serra

42ª chamada: Domingos Martins

41ª chamada: Vila Valério

40ª chamada: Conceição do Castelo

39ª chamada: São Mateus

38ª chamada: Água Doce do Norte

37ª chamada: São Roque do Canaã 

36ª chamada: Cachoeiro de Itapemirim

35ª chamada: Cariacica

34ª chamada: Itapemirim e Jerônimo Monteiro

33ª chamada: Mucurici e São Gabriel da Palha

32ª chamada: Dores do Rio Preto

31ª chamada: Conceição da Barra

30ª chamada: Linhares e Rio Bananal

29ª chamada: Colatina

28ª chamada: Conceição da Barra e São Mateus

27ª chamada: Cariacica

26ª chamada: Alto Rio Novo

25ª chamada: Fundão, Serra e Vitória

24ª chamada: Dores do Rio Preto, Iúna e Muniz Freire

23ª chamada: Linhares e Rio Bananal

22ª chamada: Colatina

21ª chamada: Cachoeiro de Itapemirim, Rio Novo do Sul, Muqui, Mimoso do Sul e Vargem Alta

20ª chamada: Conceição da Barra, São Mateus e Pedro Canário

19ª chamada: Cariacica

18ª chamada: Barra de São Francisco

17ª chamada: Aracruz, João Neiva, Linhares e Rio Bananal

16ª chamada: Nova Venécia e Pinheiros

15ª chamada: Alegre, Bom Jesus do Norte, Divino de São Lourenço, Fores do Rio Preto, Guaçuí e Muniz Freire

14ª chamada: Alfredo Chaves, Anchieta, Guarapari e Vila Velha

13ª chamada: Fundão, Serra e Vitória

12ª chamada: Colatina

11ª chamada: Domingos Martins, Laranja da Terra, Santa Maria de Jetibá e Venda Nova do Imigrante

10ª chamada: Sooretama

9ª chamada: Cachoeiro de Itapemirim, Atílio Vivácqua, Iconha, Itapemirim, Ger?ônimo Monteiro, Mimoso do Sul, Muqui, Rio Novo do Sul e Vargem alta.

8ª chamada: Colatina, Rio Bananal, Montanha, Nova Venécia e Pinheiros.

7ª chamada: Alegre, Apiacá, Bom Jesus do Norte, Divino de São Lourenço, Dores do Rio Preto, Guaçuí, Ibatiba, Ibitirama, Irupi e Muniz Freire

6ª chamada: Afonso Cláudio, Brejetuba, Domingos Martins, Laranja da Terra, Santa Maria de Jetibá e Venda Nova do Imigrante

5ª chamada: Ecoporanga, águia Branca, água doce do Norte, Mantenópolis e Barra de São Francisco

4ª chamada: Viana, Marechal Floriano, Santa Leopoldina, Cariacica, Rio Bananal, João Neiva, Ibiraçu, Sooretama, Aracruz, São Mateus, Conceição da Barra, Jaguaré e Pedro Canário

3ª chamada: Boa Esperança, Montanha, São Gabriel da Palha, Nova Venécia, Pinheiros, Vila Pavão, Vila Valério, Ponto Belo

2ª chamada: Vila Velha, Anchieta e Guarapari

1ª chamada: Alto Rio Novo, Marilândia, Itaguaçu, Itarana, São Roque do Canaã, Baixo Guandu, Governador Lindenberg, Pancas e Colatina

Informações adicionais:

(27) 3636-7666 / 3636-7667

2015 / Desenvolvido pelo PRODEST utilizando o software livre Orchard